Логин:
Пароль:

fullvolium

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
fullvolium Форум » Игры » Игры » Игры (emule)
Игры (emule)
DKДата: Понедельник, 29.10.2007, 22:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Статус: Offline
Hammer And Sickle

Описание: отличие от "Блицкрига", ниваловский Silent Storm вместе со своим наполовину аддоном "Часовые" не привлек толпы разработчиков, желающих сделать нечто новое на движке SS/SSS. До сих пор. Для большинства рядовых любителей тактических стратегий проект "Серп и Молот" вырос из-под земли внезапно, после официального анонса продюсерского отделения Nival. Неплохая модификация, создававшаяся маленькой группой энтузиастов под руководством Александра 'Novik' Москальца, получила мощную поддержку авторов оригинала и, что удивительно, полностью ее оправдала. Игра удалась, причем теперь это вовсе не тактика, а RPG с тактическими элементами.
Язык: Английский
CD1
CD2
CD3

_______________________________________________________________________________________________________________ _______

Rugby 08

Описание: Испытайте все волнение Кубка мира Регби 2007 во Франции, поскольку Вы бросаете вызов лучшим командам и игрокам когда-либо, собранный для глобального превосходства. Судьба команды, которую вы выбрали, находится в ваши руках, когда вы взяли под свой контроль один из официально имеющихся национальных команд.
Язык: Английский
Download

____________________________________________________________________________________________________________________ ___

Ghost Recon Advanced Warfighter 2

Описание: Отряд "Призраки" вновь вступил в бой. Его действие разворачивается в 2014 году, вскоре после событий первой части игры. Беспорядки в Мексике превратились в полномасштабную гражданскую войну, которая вот-вот выплеснется через границу к могущественному северному соседу. Бравым суперспецназовцам предстоит сражаться в обеих странах и защитить от нападения техасский город Эль-Пасо.
Язык: Русский
Download

_______________________________________________________________________________________________________________________

Hitman: Кровавые деньги(BloodMoney)

Описание: Игрок вновь выступит в роли незабываемого Агента 47, вернувшегося к своей кровавой работе. Его коллеги по смертельному бизнесу погибают один за другим, вскоре Хитман понимает, что сам оказался под прицелом. «Hitman. Кровавые деньги» взяла все лучшее от предыдущих игр о невозмутимом убийце: игра не только обладает потрясающей динамичностью, но и требует от игрока стратегического мышления. Помимо традиционно разнообразных способов «устранения», игрок сможет заманивать охранников в ловушки, устраивая «несчастные случаи», покупать и модифицировать на заработанные «кровавые» деньги оружие, а также подкупать полицейских, нежелательных свидетелей и информаторов.
Язык: Русский
Download . mdf
Download . mds


Dj_MaRiK King Ring Back!


 
DKДата: Суббота, 24.05.2008, 18:14 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Статус: Offline
spasiba brat vso dla vas!

Dj_MaRiK King Ring Back!


 
fullvolium Форум » Игры » Игры » Игры (emule)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: