Логин:
Пароль:

fullvolium

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
fullvolium Форум » Главная » Новости » Начались самые широкомасштабные в истории Израиля учения
Начались самые широкомасштабные в истории Израиля учения
DKДата: Четверг, 04.06.2009, 00:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Статус: Offline

Государственные структуры Израиля вступили сегодня, 31 мая, в крупнейшие в истории Израиля учения. Под кодовым названием "Поворотный пункт-3" и под руководством службы тыла, они продлятся до 4 июня.

В различных министерствах открываются экстренные штабы по координации действий. Скоро соберется специальная комиссия по управлению народным хозяйством в условиях чрезвычайной ситуации во главе с министром обороны Эхудом Бараком.

Граждане Израиля присоединятся к учениям во вторник. В 11 часов утра на территории всей страны прозвучит сирена, предупреждающая о ракетных обстрелах. Всех жителей Израиля попросят спустится в убежища и найти себе укрытие.

В учениях будут задействованы все государственные структуры: служба тыла, пожарные, кнессет, полиция, "скорая помощь", муниципалитеты и прочие. За учениями будут наблюдать представители 70 государств и армий всего мира.

Особо пристально за учениями намерены следить в Ливане. Террористическая организация "Хизбалла" повысила степень боевой готовности в стране до максимальной, приказав всем своим активистам и боевикам приготовиться "к любому развитию событий".


Dj_MaRiK King Ring Back!


 
fullvolium Форум » Главная » Новости » Начались самые широкомасштабные в истории Израиля учения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: