Логин:
Пароль:

fullvolium

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
fullvolium Форум » Разное » Анекдоты и приколы » Анекдоты
Анекдоты
DKДата: Понедельник, 29.10.2007, 22:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Статус: Offline
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------
- Ой, мама, я, кажется, беременна...
- От дуреха! Где же была твоя голова?!
- Hе помню. Кажется, под рулем...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------------

Стоит мужик в одних трусах перед зеркалом. Так, сяк повернется,
бицепсы-трицепсы напрягает, живот втягивает, при этом бормоча
самодовольно:
- Какое чмо! Ну какое же я все-таки чмо!
Жена из соседней комнаты:
- Идиот! Сколько раз повторять - не чмо, а мачо!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------

В троллейбусе две девчушки 15-16 лет сидят, беседуют. На остановке
заходит парень, становится рядом и говорит, улыбаясь:
- О, какие девушки симпатичные.
Девушки смущаются:
- Да прям уж симпатичные...
Парень:
- Ну ладно, шучу, шучу...

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------------------------

Жили-были два брата-близнеца.
Один все еще был девственник, а второй гулял
направо и налево. И вот они решили поженится в один день.
Во время свадьбы брат-гуляка решил пошутить над
братом-девственникоми вызвал его на соревнование - кто в первую
брачную ночь больше палок кинет, тот и выиграл.
Тот согласился. И вот искушенный брат кидает первую палку.
Ставит на стене палочку, потом кидает вторую и ставит еще одну
черточку, с трудом кидает третью палку, ставит на стене отметку
и в изнемозжении засыпает. Утром его будит брат и спрашивает
сколько, мол, у тебя. Тот с трудом показывает на стену.
Tот видит там три черточки (III) и вздыхает:
- Сто одиннадцать. Ты выиграл. У тебя на четыре больше.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------------------------

Едет мужик по деревне, развозит навоз. Сгружает в одном из дворов.
Хозяйка, оценивая качество сырья, восхищаясь: "Какой хороший у тебя
однако навоз!"
Мужик: "Говна не возим!"

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------------------------

- Колобок, Колобок, я тебя съем!
- Господи, как же меня все задолбали!
Во-первых, я беременная.
А во-вторых, Дюймовочка!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------

Едет мужик на машине, ему навстречу женщина, тоже, соответственно,
на машине. Женщина открывает окно и кричит:
- Козел!
Мужик, не будь дурак, тоже быстро открывает окно и вдогонку
удаляющейся машине орет изо всей мочи:
- Сука!!! - заезжает за поворот и врезается в стоящего посреди
дороги козла.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------------------------

Водила проехал на красный свет.
Ну, ГАИшник свистит. Тормозит водилу, значит.
Г. - Вы что же на красный?!!
В. - Ты знаешь, я как выпью, все цвета путаются, где зеленый,
где красный - не пойму.
ГАИшник обрадованно тащит водилу в ``стакан`` - там майор с трубкой.
Г. - Он пьян, пьяный за рулем!!!!
М. - Да с чего ты взял?
Г. - А вот пусть дунет, пусть дунет!
Водила дует - ничего...
М. - Ну??
Г. - ......
В. - А он вам щас еще скажет ,что я на красный проехал!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------------------

- Доктор, мой ребенок наелся песка. Я дала ему много воды, а что теперь?
- Следите, чтоб он не подходил к цементу...!!!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------------------------------

В операционную санитар бегом вкатывает каталку, на ней под простыней - нечто бесформенное, в крови, показывается мельком. - Очень тяжелый случай! Мотоциклист, разбился вдребезги. Хирург (надевая перчатки): - Ничего, сейчас починим. Идет операция. Хирург командует: - Скальпель... зажим... тампон... плоскогубцы... отвертку... ключ на двенадцать... Операция окончена. Приоткрывается дверь операционной, показывается хирург, снимает маску, утирает лоб. Видно, что он усталый и довольный. Его спрашивают: - Ну что, больной будет жить? - Насчет больного не знаю, но мотоцикл я себе собрал!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------------------------

Врач спрашивает пациента-торговца, жалующегося на бессонницу: - Вы не пробовали старинное средство - лежа в постели с закрытыми глазами, мысленно представить себе стадо баранов и пересчитывать их? - Пробовал, но получалось еще хуже. - Почему? - Пересчитав баранов, я гружу их на поезд, везу в город на бойню и продаю. А потом всю ночь мучаюсь, не продешевил ли я.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------------

Приходит к хирургу благодарный пациент и со словами признания вынимает из пакета и ставит на стол армянский коньяк, французское шампанское, икру, семгу и т. д. Доктор: - Послушайте, кто вам дал право распоряжаться моими деньгами?

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------------------

В самолете очень скромный молодой человек никак не решается
заговорить с миловидной соседкой. Наконец, собравшись с силами, он
говорит:
- Извините, а вы тоже летите этим самолетом?

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ -------------------------------------------------

- Ты покончишь с собой, если я не соглашусь выйти за тебя замуж?
- Конечно, я всегда так поступаю.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------------------

- Любишь меня?
- Как сумасшедший.
- И умер бы ради меня?
- Конечно, нет! Моя любовь бессмертна.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------

Жених уговаривает невесту:
- Дорогая! Если ты не выйдешь за меня замуж, я буду выполнять
малейшие твои желания!
- А как насчет больших?

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------------------

Вечер. Сумерки. Влюбленный обнимает девушку:
- Милая! Я так тебя люблю!
- Ах, что ты делаешь! Я сейчас закричу!
- Но тогда нас могут услышать твои родители.
- Боже мой! Я об этом как-то не подумала.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------------------

Сидит наркоша берегу моря, забил косяк - балдеет. Тут поднимается большая волна и выкидывает на берег к ногом нарка золотую рыбку. Рыбка конечно начинает просить выкинуть ее в море и взамен обещает исполнить три желания. Нарк обалдел от неожиданности и от плана, подумал и говорит: - Хочу, чтобы у меня руки были до горизонта. Сказано, сделано. У нарка руки до горизонта. Рыбке на берегу не очень комфортно, предлагает исполнить второе желание. Нарк подумал и говорит: - Хочу, чтобы руки у меня были нормальными. Раз и у нарка руки нормальных размеров. Рыбка уже совсем задыхается, торопит нарка. Нарк и говорит: - Хочу, чтобы у меня руки были опять до горизонта. Опять у нарка руки до горизонта, рыбку волна унесла в море, нарк сидит, плещется руками возле горизонта и говорит: - Ну я блин попал.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------------------------

Участковый приходит по вызову на квартиру и говорит: - Соседи на вас жалуются, утверждают, что из вашей квартиры вечно какими-то горелыми тряпками воняет, смех странный доносится. Что вы тут, черт возьми, делаете? - Да так. Тряпки жжем, смеемся...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ -------------------------------------------------

врачь спрафывает у бальнова Вы всё ещё курите анашу через бульбулятор? Тогда мы идём к вам!..

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------------------------

Звонок в пожаpную охpану: - Алло - это пожаpка? - Да! - Был у нас такой случай: Купили мы pаз коpабль шмали, ну куpили-куpили его, и вдpуг случайно бpатан мой пpосыпал в гоpшок цветочный. Вы думаете пpопал? Да нифига! Пpоpос! Чеpез месяц уpожай сняли! Куpили-куpили, но однажды задел я этот фикус и свалился он из окна! Вы думаете пpопал? Да нифига! Пpоpос! Уже тpи уpожая сняли! Укуpились! Так я чего звоню-то ! Когда пожаp тушить пpиедете - НЕ ПОТОПЧИТЕ!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------------------------------

Посылают нарка в разведку. Ну он перед этим делом основательно раскумарился и пошел... Прибегает через 15 мин, весь трясется и сказать ничего не может. Его успокаивают и начинают распрашивать, а он только руками машет и орет: "Танки не пройдут, самолеты не пролетят, пехота не проползет... ТАМ ТАКАЯ СОБА-А-А-А-КА !!!!!!!!"

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------------------

Вечеринка на хате. Ди-джей на винилах. Экстази. Кто дорожку втягивает, кто марки глотает. Кое-где шприцы валяются. Полный беспредел, все обдолбанные. Звонок в дверь. Открывают - на пороге старик с огромным мешком травы за спиной: - Я слышал вас здесь всякой химией травят?

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------------------------

Вы хотите попасть в виртуальный мир, но у вас нет денег на покупку компьютера? Вы не любите Интернет-кафе? В таком случае мы предлагаем вам новое альтернативное средство доступа к виртуальному миру, цена - всего 200 рублей за один коробок.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------------------

Идет наркоман по парку и несет в руках жирафа. Вдруг жираф говорит: - Отпусти меня в травку побегать ?! - Не вопрос, беги.. Жираф побегал, побегал, вернулся обратно и запрыгнул на руки, идут дальше. Опять: - Отпусти меня в травку пописать ?! - Не вопрос... Жираф побегал, пописал, прибежал обратно и запрыгнул на руки, идут дальше... Снова: - Отпусти меня в травку побегать ?! Наркоман отпускает жирафа в травку, похлопывая его по попке: - Господи, когда ж меня отпустит...

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------

Бригада скорой помощи откачивает наркомана. Он вроде бы оклемался, оглядывается вокруг, видит кого-то: - О! Ты кто? - Я - твоя мама, сынок. - Аааа... О! А ты кто? - Я - доктор. - Аааа... О! А ты кто? - Я - тоже доктор. - Аааа... Че, близнецы, что ли?

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------------

Пацаны взяли дури, накурились, прицепило их крепко. Вдруг у одного из них мобила звонит: - Алле!.. Да, мама все хорошо... Да тут, с друзьями... сидим... разговариваем... Кто пьяненький?!??? Я пьяненький????!!!!??? Да я обдолбался в ничто!!!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------------------

Едет девушка в поезде в купе одна, тут откpывается двеpь, входит
гpузин и начинает pаздеваться. Разделся. Она ему:
- Ой, какая гpудь волосатая, у меня аж муpашки по спине...
Гpузин молча лег на полку и заснул. Утpом девушка ему говоpит:
- А я вчеpа думала, что Вы пpиставать будете...
- Слющай, даpагая! Пятнадцать pаз ганаpэя, адынцать pаз сифилис...
Мне толко еще муpашек на спине не хватало!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------------------

Приходит прапорщик домой и говорит жене:
- жрать давай.
Жена начинает жаловаться:
- ой я так устала, весь день работаю, ни разу не присела ..
Прапорщик пожалел жену и заставил её присесть 200 раз.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ -------------------------------------------

Золотая свадьба. Муж спрашивает жену:
- Дорогая! Ты мне изменяла?
- Три раза.
- Когда же в первый раз?
- Помнишь, тебе никто в банке не хотел давать ссуду. А потом
сам директор банка подписал и лично вручил тебе квитанцию!
- Спасибо, милая! А когда ж ты мне изменила во второй раз?
- Когда никто не хотел делать тебе операцию. А потом сам
доктор Северский лично взял скальпель в руки!
- Спасибо, дорогая! Ты спасла мне жизнь! А с кем же ты
изменила мне в третий раз?
- Помнишь, ты баллотировался в депутаты по нашему округу
и тебе не хватало 49 голосов?...

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------------------

Новый Русский (НР) заказал клоунов на день рождения дочурки, а тех все нет и нет. Избалованая девочка уже начинает плакать и тут кто-то стучит в ворота виллы. Обрадованый НР бежит открывать - а там 2 бомжа:
-Хозяин, работы никакой нет?
-Ну вон идите, дров нарубите, по полсотни на рыло дам.
Они и пошли. Между тем время идет, клоунов нет, дочка в истерике. НР уходит на задний двор, подальше от воплей и видит такую картину: один из бомжей крутит кульбиты, взбегает на забор, перепрыгивает с забора на дерево, вцепляется в ветку зубами и висит. НР обалдел, подскакивает ко второму бомжу:
-Слушай! А твой кореш не мог бы все это для моей дочки повторить? Сто баксов каждому!!!
Бомж:
-Вась! А за стольник баксов второе яйцо под топор подставишь?

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------------------

Пришли Винни-Пух с Пятачком в гости к Кролику.Нажрались мёда со сгущёнкой без хлеба и собрались по домам.Винни-Пух,застрял в кролечъей норе,никак вылезти не может.Тут Кролик говорит Пятачку:"Пятачок,ты иди наружу и тащи Пуха,а я его отсюда толкать буду".Тащит Пятачок Винни-Пуха,а тот вдруг,выпучив глаза спрашивает Пятачка:"Пятачок,у тебя есть Ружьё?"."Есть дома"-отвечает пятачок.Винни орёт:"Тащи быстрее,Это какой-то не правильный Кролик!!!"

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------------------


Dj_MaRiK King Ring Back!


 
mosheДата: Воскресенье, 11.11.2007, 17:59 | Сообщение # 2
Пользователи
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
один грузин другому!гоги,ти знаишь,я прам чуствию што ва мнэ есть што то харошие..
гоги отвечает!канэщна есть,щас я иво виташу!!

Грузины в бане.
- Гоги, ти что там, дрочищь ?
- Нэт, бистро мою

Грузин продает на базаре курицу. Подходит покупатель:
- Скажите, у вас курица - несушка?
Грузин:
- Нэт, нэ сучка, пачэму так гаварышь, слушаи, нормальныи курица у мэня!
Следующии покупатель:
- Скажите, а ваша курица - несушка?
Грузин (начинает звереть):
- Какои, слушии, сучка, ти пачэму мои курица обзываешь, иды, дарагои, отсюда, если пакупат нэ хочэш.
Тут сосед по ряду ему говорит: "Да ты не понял, несушка - это курица, которая яиц много несет, ну, петух ее топчет, и она потом яица несет, так ты соглашаися, когда так спрашивают, а то хрен ты ее продашь..."
Подходит опять покупатель:
- У вас курица - несушка?
Грузин:
- Как нэ сучка, пачэму,ты знаешь какой ана сучка? да ты такои сучка еще в жизны нэ выдэл, ана такои, слушаи, сучка,такойсучка, ну просто бляд какая-то!!!

- Передайте, пожалуйста, талончик.
- У меня руки заняты, вот грузин стоит, он передаст.
- Слюшай,слющи ,это кто передаст?это я передаст? ти сам передаст, папа твой - передаст,и дэти твои вырастут передастами!

Стоит грузин на дороге, рядом машина, разбитая об дерево. Останавливается другой грузин, вылезает из машины, и спрашивает:
- Что случилось?
- Вай-вай-вай, я больше не грузин! Машину, разбил!
- Ну, подумаешь, машину, разбил, новую купишь.
- Вай-вай-вай, я больше не грузин! Видишь в машине девушка!
- Ну, не расстраивайся, новую найдешь.
- Вай-вай-вай, я больше не грузин! Видишь, что у нее во рту!
- Вай-вай-вай, ты больше не грузин!

Почему вы не женитесь, Холмс?
- Это создает кучу проблем, Ватсон. Представьте,
вы сидите после трудного дня в кресле,
отдыхаете, читаете газету. Вдруг за парадной
дверью слышите голос жены и одновременно за
черным входом раздается лай вашей собаки.
Кого вы первым впустите в дом?
- Кто громче кричит, наверное...
- Впускать надо собаку, Ватсон. Она перестанет
лаять, когда войдет.

На верхней полке в поезде лежит грузин, а внизу
женщина. Ну он ей значит на веревочке записку
спускает:
Есили ти нэ протыв пэрэспат са мной, то залызай
на мой полька, а есили нэт - то дерни за этат
вировачка 30 раз, пасилэдние 10 раз пажалиста
очин бистра.

Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне,
только честно...", с ужасом понимаешь, что
сейчас, скорее всего, тебе придется много врать.
cool


M.c moshe respect
 
gkilerДата: Воскресенье, 30.12.2007, 14:52 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Pro-WeaponS
Сообщений: 17
Статус: Offline
voteta anekdoti bla super biggrin :D biggrin ya derjal svoy jivot chisa 3 ot smehu spasiba za anekdoti mojeki

™!!!Pro-WeaponS!!!™
 
DKДата: Четверг, 12.06.2008, 11:52 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Статус: Offline
damm... ne plahiye anegdoti skora budet yesho :) jdite... =)

Dj_MaRiK King Ring Back!


 
fullvolium Форум » Разное » Анекдоты и приколы » Анекдоты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: