Логин:
Пароль:

fullvolium

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
fullvolium Форум » Разное » Говорим в Инете » Система сбора учета энергоресурсов СДИУ купить (Система сбора учета энергоресурсов АСКУЭ купить)
Система сбора учета энергоресурсов СДИУ купить
ASRdwexiaДата: Среда, 15.10.2014, 11:12 | Сообщение # 1
Пользователи
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
контроля энергоресурсов АИСТ предназначена для точного сбора и обработки данных,поступающей от различных энрегоресурсов.

Система АИСТ обладает механизированным функционалом и призвана осуществлять объективный контроль в сфере ЖКХ. За счет отсутствия человеческого ресурса в процессе вычислений система АИСТ позволяет свести опасность предоставления ложных показаний по объему потраченных ресурсов.

отличительное различие системы АИСТ в возможности реализации беспроводной скоростной передачи показаний посредством PLC-технологии. В систему АИСТ входят все энергетические счетчики: тепловые счетчики,воды, счетчики газа, электричества.

Данные счетчики применяются для расчетов в таких системах, как СДИУ, АСКУЭ.Все счетчики передают, сведения о использованных ресурсах за конкретный временной период в концентратор, где происходит их структурированная обработка и хранение. также, в состав системы АИСТ входят такие приборы, как RF-mesh регистратор и конвертер портов.

Вы можете приобрести приборы системы АИСТ, совершив звонок на номер 8-800-775-19-75.

Aist-System - http://aist-system.ru - рассчитать АСКУЭ


Aist-System: калькулятор АИИСКУЭ
 
fullvolium Форум » Разное » Говорим в Инете » Система сбора учета энергоресурсов СДИУ купить (Система сбора учета энергоресурсов АСКУЭ купить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: