Логин:
Пароль:

fullvolium

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
fullvolium Форум » Главная » Новости » Из группы "Серебро" выгоняют солистку
Из группы "Серебро" выгоняют солистку
DKДата: Воскресенье, 30.12.2007, 23:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Статус: Offline
Продюсер группы «Серебро» Макс Фадеев решил пойти по стопам создателей «ВИА Гры» и удивлять публику не хитами, а кадровыми перестановками, пишет «Твой День».

Как стало известно из достоверных источников, Максим выгоняет из коллектива Ольгу Серябкину и уже подыскал ей замену - 20-летнюю студентку Гнесинского училища по имени Маша.

Напомним, что в группе Серябкина появилась благодаря близким отношениям с Ираклием, у которого она трудилась бэк-вокалисткой. И нерабочее время пара тоже проводила вместе, нередко отдыхая в теплых странах. Когда Фадеев объявил о создании новой женской группы, певец попросил взять Ольгу в проект. Ее участие в «Серебре» было недолгим, но зато ярким - группа заняла третье место на прошедшем «Евровидении».

То, что у Серябкиной возникли трудности в коллективе, стало понятно совсем скоро. Главная солистка трио Лена Темникова в разговорах с коллегами позволяла себе негативно высказываться об Оле и утверждать, что она долго в группе не пробудет.

То ли с ее подачи, то ли под влиянием других людей Фадеев понял, что Серябкина «не тянет», и принял нелегкое для себя решение поменять солистку. Тем более что ему не было никакой необходимости устраивать кастинг: достойная замена была на подходе - дочь одного из друзей продюсера.

20-летняя Маша учится в Гнесинке и неплохо владеет вокалом. Девушка уже получила одобрение Фадеева, но контракт с ней пока не заключен.

«Мне предложили петь по знакомству, - призналась Маша. - Насколько я знаю, никаких других кандидатур Максим не рассматривал. А меня ему посоветовал мой папа». - группа заняла третье место на прошедшем «Евровидении».


Dj_MaRiK King Ring Back!


 
fullvolium Форум » Главная » Новости » Из группы "Серебро" выгоняют солистку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: